Альметьевск, ул Строителей (с Русский Акташ) д. 21А

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Строителей (с Русский Акташ) д. 21А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Строителей (с Русский Акташ):
11 13 15 17 18 19 20 21А 21 22 24 26 30 32 34 40

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул Строителей (с Русский Акташ) д. 21А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (23 апреля 2026, 22:15)
Я тут приглядываюсь к Таттелеком проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Таттелеком и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Таттелеком перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Цаплин Петр Егорович
  • (24 декабря 2025, 05:08)
Был Триколор, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Решил протянуть Триколор, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (3 ноября 2025, 22:56)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила МТС и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
  • Праздников Георгий Родионович
  • (14 июля 2025, 10:52)
Капец, выгодно поставил интернет Триколор и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (15 мая 2025, 23:15)
Ну по Таттелеком каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (25 ноября 2024, 13:32)
У меня на Ростелеком интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Ростелеком
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.